Роман

Если Летающего Макаронного Монстра не существут, то как это возможно? Шах и мат.

Николай Николаевич

Как говорится мы есть то, что мы едим. Православные и пастафариане систематически едят своего Бога.
Бог сам Себя принёс в жертву за грехи людские. Верующие должны принять эту жертву и вкусить плоть и кровь Господню. Христос принёс себя на распятие и христиане причащаются просвиркой и вином. А по пастафарианскому учению Бог - Летающий Макаронный Монстр сварился и верующие причащаются тарелкой макарон с тефтелями и кружкой пива. Но суть одна. Теофагия или пожирание Бога.
Если принять этот критерий, то в пастафарианах пожалуй Бога больше - порции больше.

Танюшка Трихункова

ОГОСПАДЕ! ВОТ ЧТО МАКАРОНЫ ЖИВОТВОРЯЩИЕ ДЕЛАЮТ!

Василий

это чей-то парик

Татьяна Данилочкина

Во, совсем люди мозги напрячь ленятся - не могут сообразить как сварить спагетти с сосиской