Дмитрий Квасников

Сколько жизней, стоит жизнь президента?

посмотрел не давно фильм "Падение Олимпа" и призадумался, столько усилий тратится на спасение жизни президента, сколько людей погибает во благо его спасения. Да и если вспомнить, много кинокартин посвященных такой же тематике, и в каждой погибает куча народу, но главное президент спасен! А если в реале не дай бог случится подобное, сколько правительство допустит жертв ради спасения главы государства? Да и по фильму судя, Америка была готова взорвать саму себя, лишь бы президента не убили )))

Мерим Сыдыгалиева

Кеннеди убили, там вроде каждый 13 не своей смертью умер - что-то не видно самовзрывания. Президент вроде как считается национальным лидером, а значит пользы от него для нации будет больше, чем от всех погибших вместе взятых. Хотя кто их знает, этих американцев...

*K
*** Karri ***

Незаменимых нет

Дмитрий Белов

ты лучше фильм посмотри "Спасти рядового Раина " сколько там положили за одного простого человека ...

Ульяна Беляева

Делать выводы на основании фильма, да еще американского.. . нда