Николай Батагов

есть ли такое постановление из налоговой?

бухгалтер из снт не сдает отчеты в электронном виде, только в письменном, я слышала что если придет внезапная проверка из налоговой и узнают что бухгалтер не передает в электронном виде все отчеты, то председателя этого cнт могут штравануть или завести административное дело вплоть до отстранения. есть ли такое постановление?

Алина Ярцева

Бред какой-то. . А если "председательша" бабуля 75 лет ( как у нас было ) - ну не обязана она знать компьютеры..