Кристина Морарь

не могу прописаться в комуналке т. к нет собственников или они в другой стране! как мне быть?

Душа Мега

На каком основании хотите зарегистрироваться в квартире?

Надежда

я тоже почему то не могу зарегистрироваться в твоей квартире

Марис

а кто ж вас вселил в эту коммуналку без собственника?

Дмитрий Крутиков

А ты кто такой в чужой комнате ?? Кто тебе позволил находиться в чужой коммунальной квартире ??

Игорь Игорь

А на каком основании вы туда попали?

Arkadi Beridze

Нужны или сами собственники, или их заявление на вселение вас в жилье, нотариально заверенное, переслать можно почтой на адрес тп уфмс