Татьяна Кузнецова

Имею акции крупного российского банка. Все ли банки имеют прибыль порядка зарплаты дворника?

Ежегодно получаю отчёт о деятельности и приглашения на собрания акционеров. Его годовая прибыль по отчётам составляет небольшую конкуренцию годовой зарплате провинциального дворника.

Это Вятка-банк, годовая прибыль порядка ста тысяч рублей. Банк имеет все гос. страховки и лицензии, таких в России всего около сотни, поэтому его можно назвать крупным

Эмиль Низамов

Не знаю даже, что за крупный банк такой. Напишите название!
Чистая прибыль за год начинается обычно от сотен миллионов, до нескольких миллиардов руб.

Nadir Dustov

Как в Мире, так и в РФ начался процесс сокращения банковского (и вообще, финансового) сектора и укрупнения банков: corporationdar.com/prognoz-2014-2020

Александр Автаев

на 01.01.14 Нераспределенная прибыль предшествующих лет (ее часть) ,
в том числе: 546 716

546 716 тыс. рублей это для акционера 546 миллионов 716 тысяч
------------------------------------------------------------------------
на 01.04.14 106 Нераспределенная прибыль предшествующих лет (ее часть) ,
в том числе: 765 374
565 374 тыс это для акционеров 565 миллионов 374 тысячи