Татьяна Юдакова

Могу ли уклонится от выплаты долга Приватбанку. Брала кредит 5 лет назад в Геленджике.

Должна Приватбанку 25000.Брала 5 лет назад .Пришли приставы ночью. Сказали что в 2012 был суд и я должна выплатить сейчас иначе взломают дверь когда меня не будет дома. В связи с последними новостями о неработоспособности приватбанка в России не могу ли я как-то уклонится от выплаты. Геленджик.

Султан Каландаров

Нет, не можете, банк продается Бин Банку и все долги будут переданы ему, тем более что уже и судебное решение есть и исполнительный лист у приставов.

Юля Столяренко

Ваши долги переданы другим. Так что- придется платить.

Владимир Ершов

все возможно.... для начала выпишись из адреса....