Оксана Салистая

Почему моему знакомому банк выдал кредит, если семь лет назад он брал кредит и не погасил его?

Юлия Астахова

Банки с уважением относятся к смелым.
А трусов которые возвращают кредиты, презирают))))))

Екатерина Захарова

Потому что срок исковой давности 3 года и фактически на знакомом кредита уже нет.

Екатерина Николаева

Возможно и из-за того, что он предоставил справку о доходах с хорошей зарплатой или есть поручитель или знакомые в банке. Поидеи все не погашенные кредиты отражаются на кредитной историии.

Елена Дудина

7 лет назад не все банки участвовали в создании базы данных кредитных историй. Промашечка, оплошность со стороны банка. Заемщику повезло.