Дмитрий Разумов

нужна помощь у нас в школе будет открытый урок про разные достопримечательности мира. . как можно назвать презентацию

Елена Соболева

Назвать можно по-разному. А вот тему нужно с толком выбрать.
Например "Мосты мира". (Это про самые известные мосты в разных странах) . Лично работал как-то с такой презентацией. (Где находится, красивые фото, кто построил, когда построил, с чем связаны названия мостов, в честь чего (кого) названия, исторические события) . Далее включай мозги.

Сара Рахматуллаева

известные достопримечательности мира

Алексей Машнин

Объекты Всемирного наследия. Выберите в определённой части света и сделайте презентацию.

Вл
Владислав

" Нам такого не нужно: музей секса Нью-Йорке 233 Fifth Ave, Нью-Йорк
(Manhattan) +1-212-689-6337"