Анастасия Тришечкина

Кристи Сабов - странная женщина, ходящая посреди дороги

Сегодня примерно в семь вечера встретила на Гороховой улице странную женщину, которая шла посреди дороги и не обращала внимания на окружающих. Когда я подошла поинтересоваться все ли у нее хорошо, она представилась Кристи Сабов. Говорит с явно выраженным английским акцентом, нет зубов. На вид лет 55-60. Художник. Она показала свои работы. А еще она немного погадала и все по чесному, денег не просила. Не гипнотизировала. Все при мне. Оставила свой номер, на случай, если захочу с ней общаться. Хочу, но номер потеряла. Может кто ее знает, а? СПб, помоги! Пожалуйста, пожалуйста! И спасибо

Антон Титов

Молодец! Хорошая, грамотная реклама. Не навязчивая, интересная, немного романтики, немного одиночества (что безусловно, на уровне подсознания, будет притягивать к себе одиноких людей) - классика!

Юлька Андреева

Что же вы так... потеряли. Она здесь никому свой номер не давыала и не гадала бесплатно, только вам...