Маргарита Тололаева

Дар или просто совпадение? Что бы все так было совпадало у меня не было ни когда, интуицией жто даже не рельно назыать!

Было это 1-й раз около 1-2 года назад, я среди ночи просыпаюсь, (мне было 14 лет) и как бутно не я а кто то другой говрит, тихо, сегодня умрет дедушка, и я лег спать, говорил это я но как будто что то изнутри само, утром просыпаюсь, но слава богу что это был не мой, мама сказала что у моей подруги со двора сегодн ночью дедушка умер, я сразу вспомнил, потом через 2-4 месяца тоже среди ночи просыпаюсь и сказал, сегодня умрет бабушка, и я вообще забыл, а потом уже к вечеру мама мне сказала что умерла бабушка моего друга, он приезжал к нам в город с Киева к бабушке на лето, и аж только утром я вспомнил что я опять ночью просыпался и говорил, это как бутно из меня говорила, как бы кто то там сидел и сказал моим голосом, потом по моему жто было еще раз, но я не помню, 2 раза было 100%, вот уже около года подобного не происходило, это чисто случайность или что жто вообще? При чем умерают я заметил из 2-ух случаев, это пожилиые люди моих друзей, людьми с которыми я дружу и отлично общаюсь!
Я уверен что это какая то способность, но нужна ли она?? ? И как часто такое будет происходить 1 раз в 2 года, 2 раза в год или 3? По поводу экстрассенса, странно но ни в каких ситуациях и тд такого прям не было, что как бутдо у меня рот открываеться и я начинаю говорить то что будет либо было около 3-ех часов назад!

Эльмира

Человеческие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих положительное воздействие на эмоциональный баланс человека.