Екатерина Степовая

Здравствуйте! Случайно прочитала и хотела узнать вдруг повезёт! могли бы мне помочь как одинокой маме?

Мой сын болел после операций 3 года я не могла долго держаться на работах! Вся в долгах! Затем у меня произошёл несчастный случай я была полгода на больничном! К случаю в течения этого у меня происходили суды с родственниками по наследству я принимала все усилия чтоб всё решить и приходилось приложить все усилия! С остальными делами меня на всё не хватило, работы высокооплачиваемой у нас в городе нет и смысла нет! За мои долги были неоднократные суды все требуют общую сумму, чтоб платить частями мне опять по всем делам судиться и немалых вкладов приложить! Приставы от доходов требуют 50% от дохода! А мне бы ребёнка обследовать и долечивать как следует тут проблемы за коммуналку кредиты и налоги! Моих долгов на 300000 рублей . Помогите если сможете если есть возможность кто нибудь и сколько нибудь . Вот мой № карты 40817810034025157049 и мой № тел 89608158019 Спасибо за внимание с уважением Светлана

Та
Татьяна

Если у ребёнка действительно проблемы, могу помочь. Готов с ним поработать дистанционно, если выйдите на связь по скайпу, оплаты за это ни какой не нужно. перечислять деньги на карту это как правило развод в 9 из 10 случаев.