Кирилл Шитов

какая отдача у ак-74? в играх постоянно она огромная, а в жизни? ? Хотел бы узнать отдачу и разброс АК

Маша Бондарь

ну так сходи в тир постреляй

Александра

Он громкий только, а так не сильно отдает. По крайней мере когда ты в полном боевом оснащении с бронежилетом и прочими аксессуарами, ты практически не чувствуешь отдачи. Главное стрелять либо одиночными, либо малыми очередями, тогда точность получше. Мощный засранец, пробивная сила очень велика, некоторые пытались выковыривать пули из дерева после стрельб, так ни у кого не получилось, слишком глубоко засели.

Вл
Владимир

забудь про АК - его сняли с вооружения, теперь это музейный экспонат, как и STG-44.
Если для ближнего боя то P-90 - отдача минимальна, а кевлар режет как масло, что нидано АК.