Баxa

Время, очень дорога в нашей жизни, хотелась бы узнать в подробностях куда или на, что вы тратите свое время дня ???

Время на самом деле тажк дорога цениться как и здоровье, проста вот у меня под расписаниям, у каждого дня есть график, мне интересна куда и на, что тратите время вы, если вас незатруднит поделитесь, на что у вас уходит целый день.

Юрий Никулин

Я трачу на дела и на развлечения)) График как у выпускника (я в 9 классе учусь) Школа, уроки, еще дополнительные занятия... А также уборка в доме)
А еще я люблю читать журналы и в Интернете смотреть всякую всячину, особенно связанную с психологией.
Вечерком: пробежка километр, если погода позволяет) также зарядка пол часа))) Бывает, стишок другой могу состряпать, когда муза посетит)) Или нарисую что-то...) Я вообще ложусь в 2 и более часов ночи, так-что время у меня полно)

Юл
Юлия

в выходные-на интернет и сон. в рабочие-на работу и дела.

Ва
Василий

первую половину дня похмеляюсь. вторую - напивюсь

Александр

Если всерьез интересуешься распределением времени, почитай книжки по тайм-менеджменту. Их много в сети в открытом доступе, я с Глеба Архангельского начинала. Не поверишь, как много времени освобождается и сколько успеваешь, когда начинаешь обращать на него внимание и структурировать.

Света Светлана

гуляю 1 час. потом на пианино играю. ну просто домохозяйка поэтому посуду мою готовлю, потом в интернете сижу, иногда рисую акварелью в альбоме, иногда вяжу носки или шапку, радио иногда слушаю, и сплю конечно

Grimme Gray

Половину дня занимает конюшня. ( Занимаюсь конным спортом, поэтому должна помогать тренерам ). После прогулка по парку с собакой, интернет, телевизор и потом книги на ночь читаю.

Nicole Mmm

Работа, дом, дом, работа, в выходные отдых, гонки на авто, развлечения)