Юлия Грязнова

Хотел бы узнать про 3d игры

Купил 3d монитор и вот думаю во чтобы поиграть в формате 3d.И вообще какие игры поддерживают данный формат?

Алексей Плитюхин

Ты напиши какая у тебя приставка?

Надежда Николаева

зайди в торрент и скачай себе игры

Gagik Torosyan

с поддержкой 3d есть игра crysis 1-2 потом sleeping dogs и аватар больше не знаю какие еще есть

Ксения Комарова

У меня например видеокарта NVIDIA в ней можно включить режим 3-D и играть в любые игры

Ириша Triniti

Монитор может работать как в 2D, так и в 3D, в шутеры глаза сильно устают, в рпг, стратегии и аркады меньше, выбирай, да играй.