K@
Katya @@@@@@

Заказали чай из Китая. А он с запахом крысятины, это нормально? Не могу его пить без этой задней мысли..

Чаи зеленый, черный и еще какой-то

Виктория Назарова

а какой сорт чая? заказывали с taobao или c AliExpress ???
можно ссылки что купили?

Надежда Завгороднева

Большинство Китайских чаев вовсе не чай, а травы. Просто нужно правильно заваривать и запаха не будет.

Н*
Надежда *

чай с запахом крысятины - это, конечно, не нормально. какой тут еще может быть ответ?

Александр

А как крысятина пахнет? А то я как-то не сталкивался…

Станислав Л

Может, это пуэр? Он землей пахнет. Ваш вопрос бессмысленный, покупка тоже. Как называется чай, какая цена, Вам без разницы. Подешевле, наверно, брали?