Лёля

Что взять с собой покушать когда субботник (белим деревья на трассе)))???

От работы идем белить деревья, а что покушать брать не знаем! Что посоветуете перекусить??

Елена Брагина

Кусочки отварной куриной грудки+ любые овощи на ваш вкус+ кетчуп (майонез) + хлеб= бутерброд. Ну и попить чего-нибудь.

Юра Пчицкий

Белить деревья-это не лес валить....))) вполне хватит и бутербродов, и термоса с чаем и кофе, ну, и там, кто что принесет.... вполне достаточно для перекуса)..

Просто Жанезия

лаваш с начинкой если бутерброды надоели

Люба Пинчукова

Бутеры, котлетки (они и холодные вкусные) чай в термосе или сок. вода.

Светлана Пономарева

Вы на целый день чтоль идете? Мы в прошлые выходные за 2 часа управились, никаких перекусов не понадобилось.)))

Нина

купи тонкий лаваш, сделай дома, куски куриного филе (вареные) , мелко резанные помидорки, огурчики, лук, немного тертого сыра, и один лист салата, намазать майонезом или сливочным сыром, завернуть, приятного аппетита! отличная еда и полезная, и любой напиток!)

ОК
Оксана Коскова

Делай обычный бутеры с колбаской и сыром.

Станислав Лебакин

Яйца вкрутую плюсом к бутербродам. И попить что-нибудь

Ирина Старцева

вы там на весь день? или просто потом решили это дело отметить? )) тогда другое дело. колбаску в нарезке, сыр в упаковке, помидорки, огурки, лучок зеленый, хлеб-лаваш. ну и чем отметить, не забудьте! )))

Сова Сова

пиво и пиццу

Кристина

Можно в термосе чай и бутербродов это если на пару часов, а если на весь день то в термосе можно супчик, бутерброды и еще в одном термосе чай.

Оля

пирожки и сок томатный

Ольга Соловьева

бутерброды....

Мария Чебышева

ЛУЧШЕ БЕРИТЕ ОВОЩНЫЕ БУТЕРБРОТИКИ С КОЛБАСОЙ ИЛИ С СЫРОМ НО БЕЗ КЕТЧУПА МАЙОНЕЗА ГОРЧИЦЫ И ПОПИТЬ ЧЕГО ТО ПО ВАШЕМУ ВКУСУ БЕРИТЕ. И НА ЗДОРОВЬЕ !!!))))))))))))))))))))))))!!!!))))) МНЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ БУДЕТ 1 МАЯ КОГДА МЫ ПОЙДЕМ В ПОХОД С КЛАССОМ Я ВОЗЬМУ ТАКОЕ ЧТО НИБУДЬ

Ali Jabbor

бутерброды