Александр Лакосник

Польза грейпфрута? Калорийность 1 грейпфрута;)

Алексей Сладких

30-40 ккал на 100 грамм, Малышева сказала, что последние исследования показали, не очень то уж грейпфрут полезен, если хочется, то изредка можно употребить.

Андрей Виноградов

Витамин С. И все. Жиры не сжигает.

Сашуля Верецоца

В нем очень мало калорий, он сжигает жиры, есть даже такая диета, после каждого приема пищи съедать пол грейпфрута, или сок пить например вечером!)

Ekaterina Degteryova

Я слышала, что вообще можно грейпфрутом простуду лечить. Только сразу поллитра сока надо выпить.

Максим Маляев

С ним нельзя принимать некоторые лекарства, будет передозировка и отравление.

Ирина Селезнева

в грейпфруте полезны ля пищеварения оболочки и прослойки, я чищу, оставляя толстый светлый слой на фуркте, так и ем по нескольку долек.