Ел
Елена

У МЕНЯ ЧИХУАХУА 6 МЕСЯЦЕВ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ КОМАНДЫ ДАЙТЕ ПОШАГОВОЕ ИНСТРУКЦИЮ ПО ДРЕСИРОВКЕ

блин на кинолога нету деняк

Эл
Эльвира

Лучше, наймите кинолога

Юлия Грязнова

Берешь лакомство. Показываешь ему и держишь над ним. Четко и громко говоришь "сидеть! " и сама рукой садишь песика, прижав слегка попу к земле (ему=))). Песик сел - дала лакомство. Так через пару дней он без твоей помощи начнет садится, а потом и без лакомства начнет.
У меня кот во всяком случае вообще без проблем научился. С остальными командами примерно так же. А если хотите супер обученную собаку, для этого есть кинологи, или хотя бы спец. литература.

Михаил Панов

обычно хорошо, это проходит на голодный желудок, и за лакомство собачка охотно все повторяет)))

Тимофеева Анна

На чиха так есть, а на кинолога нету.
Маленький он еще, а для выполнения команд ему нужен стимул (лакомство) - не за ваши же красивые глаза он станет понимать человеческую речь и делать что вам надо.