Максим Русаков

Можно ли содержать охотничью породу собаки и кролика? Сильно ли агрессивен будет пес?

Карина Морозова

не в породе дело, а в умении воспитывать грамотно собаку

Юрман

если его до этого не обучали охоте, то ничего страшного не произойдет.

Роман Платонов

Собак, кроликов и других грызунов вместе содержать надо очень аккуратно. И дело тут не в породе. По крайней мере по началу не оставляйте их наедине.

Вика

Даже если собака не злая, она может заразить.