Zha

Почему Собакам нравится когда их гладят? Объясните пожалуйста нормально, а не тупыми шутками ((

Руслан

Всем хочется нежности, заботы и ласки. Вот и нравится им.

Liliya Kamenchuk

Любой собаке нравится ласка, особенно если она от их хозяина, который таким образом показывает, что любит их, а собаке большего и не надо в жизни... только любовь хозяина и внимание, все.

Светлана Смирнова

Людям тоже нравится, когда их гладят. Это ласка.
А технически: это нежный массажик, стимулирет кровообращение.

Арвен

Ай там какие-то электроны что-ли кароче для шерсти очень полезно они тогда меньше вылизываться будут. . Щас все запоют всем хочется ляски и котику и собачке и попугайчику и зайчику.. . фу бля нежности ненавижу

Татьяна Родионова

А у нее только Вы. И вы на первом месте. От кого же еще ласки ждать? Только от любимого хозяина - друга. Собаки так мало живут, не жалейте ласки... -)

Карина Морозова

Или кусают блохи и они хотят чтобы мы их погладили (почесали). или просто хочет ласки чтобы внимание было)

Елена Гребенникова

а кому не нравитса