Татьяна Мариан

!!!Дорогие геймерятушки посоветуйте норм Экшон чтоб прямо жесть как залип!!!

Не предлагать: Dota 2, SKYRIM, Oblivion, DayZ, Rust.
Зарание Спасибо большое!! !

Надеюсь на хорошее

А ГТХ-ТИТИН тебе нечего не говорит)))

Джуст Каус 1 2 я прошёл ( пишу по русский потому что по английский запретили ((( )

Батлу 1 3 4 я прошёл в этом году ))) ну спасибо хотябы за совет

Александра Журавлева

S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка - DMX MOD v.1.3.5 (2012) RePack Годик удовольствия тебе обеспечен) Но для него нужен хороший комп. Не менее 4 Гб ( Для Вин ХР-64) для вин 7 -6 Гб оперативы и видюха игровая

Jfhdhj Kbjjkl

батлу поиграй лучше в сетевую но ключ надо покупать но игра крутая.
Крутость зашкаливает