Ирина Тучина

Несколько дней запор, а вместе в ним постоянное возбуждение, все время хочется секса. Это связанно?

для 4 не могу сходить в туалет ( анальный проход болит уже) , выдавливаю из себя по чуть чуть просиживая часы, сами понимаете где, при этом последние дни с каждым днем все сильнее чувствую возбуждение, постоянно хочется секса, при мочеиспусканиях вообще кайфую. Порывы не удовлетворяю- любимый далеко, последний секс был неделю назад. Связанно ли одно с другим, к какому врачу обратиться и стоит ли?

Ан
Аня

сенадексин в

Kr
Krembaher

Пошликайте, станет легче.