Владимир

Здравствуйте. Я виду мужского пола мне 20 лет. И у меня такая проблема. Комплекс, который я хочу решить

Комплекс касается пальцев ногтей. Они маленькие .Я хотел бы узнать, есть ли какая нибудь хирургия или косметология, что бы решить эту проблему, я устал держать руки в кулаках. Дайте пожалуйста ценный ответ

пока что ответы не сильны. не успокоили.

Holod

Твою проблему может решить только психиатр :))))

Константин Зенкин

Главное Хвост

Наталья Булгакова

накрась их красным. и все будут обращать внимание не на то, что они маленькие, а на то, что накрашенные -> проблема решена
а если серьезно, не сношай себе мозг попусту

Дмитрий Бутусов

Кроме тебя, это никто не замечает. Ты не девушка, чтобы забивать голову красотой ногтей.
У меня был парень, который жутко стеснялся несимметричных по его мнению ушей. Ходел делать пластическую операцию. Если бы он не сказал мне про ассиметрию, я бы в жизни ее не заметила. Так что не делай из мухи слона.

Поверь, женщинам плевать какого размера и формы у тебя ногти. Они больше озабочены своими ногтями.

Оксана Яковенко

Не держите руки в кулаках. Это напрягает. Я Вас понимаю. Но всё же Вы ничего не можете изменить в данной ситуации. Необходимо себя принять. Вот если бы, например, зубы - тогда можно было бы полечить, исправить прикус, сделать красивую улыбку. А здесь - ничего нельзя сделать. Просто Вам сам Бог дал тест - если девушка примет Вас таким, как есть - то она Вас действительно любит. Если нет - даже не стоит такую удерживать около себя. Расслабьтесь. Главное - здоровье. Подумайте о людях, у которых дефекты хуже Вашего, и просто посочувствуйте им. Если сами ногти в хорошем состоянии, то их форма не имеет большого значения