Ксения Поджарая

Кто знает английский?? Можете проверить? Я в нем совсем не сильна. Что-то с переводчиком, что-то так... Очень прошу.

There are many places that I would like to visit . The first are those that are interesting to me and those who inspire with their beauty.

I'll start with the beautiful .

Israel . In this country, you can learn many interesting things and just relax.

Vatican. It is the smallest officially recognized state in the world. Its territory is a large number of historical monuments and museums. The state was named after the hill on which stands the - «Mons Vaticanus», Latin vaticinia - « place of divination " [" oracle "] . The state is surrounded by medieval walls, which reigns in the beauty and mystery.

Germany . Country with an interesting history, appalling facts, but madly beautiful architecture and other species.

From Germany and start my journey into space, causing my deep interest in the events that took place there.

Bavaria. . Dachau and Weimar

Dachau called not only the city but also a concentration camp, located in it.

Dachau, one of the first concentration camps in Germany. He became the so-called benchmark for other institutions of the concentration camps .

Buchenwald in Weimar, the largest concentration camp in

" To each his own " - inscription at the entrance to the camp

So look camp at the moment. Now this memorial museums .

Poland . .Lublin and Auschwitz.

Lublin camp Majdanek death camp .

Auschwitz camp " Auschwitz "

Two, perhaps, the most violent, large concentration camp . They conducted experiments on people, mocked and killed.

Currently the camp Majdanek memorial museum operates . It was established in November 1944 and became the first museum in Europe on the former concentration camp . At the entrance to the camp in 1969, was erected a monument to the struggle and martyrdom. Near the crematorium and mausoleum built shootings ditches with concrete dome, which collected the ashes of victims. It is written in Polish, " our destiny for you a warning ."

So looks camp "Auschwitz " now .

All these places : camp, city and country somehow linked with its history .

Эфиопская кобра! Я писала про то, что мне интересно и нужно. Там, несомненно, очень много красивых мест, очень интересных и привлекательных, но там бы я хотела побывать во вторую очередь. Специфика моего профиля дает о себе знать и в связи с этим я люблю неординарные, так сказать, места.

Татьяна Корягина

Have you found any other places of interest in Germany and Poland except concentration camps? I guess, no...

Максим Солонин

Ну вот перевод там где не очень гладко ( то ессть допустим просто не понятно будет или слова на англ ) А так прекрасное сочинение
Есть много мест, которые я хотел бы посетить . Первый являются те, которые мне интересны и те, кто вдохновляет своей красотой.

Я начну с прекрасного.

Израиль . В этой стране, вы можете узнать много интересного и просто отдохнуть .

Ватикан . Это самый маленький официально признана государством в мире . Ее территория составляет большое количество исторических памятников и музеев . Государство был назван в честь холма, на котором стоит- « Монс Vaticanus » , Латинская vaticinia - .« Место гаданий " [ " оракул " ] Государство окружении средневековых стен, которая царит в красоте и таинственности .

Германия . Страна с интересной историей, ужасающих фактов, но безумно красивой архитектурой и другими видами.

Из Германии и начать свое путешествие в космос, вызывая глубокую интерес к событиям, которые имели место там.

Бавария. . Дахау и Веймар

Дахау называется не только город, но и концентрационный лагерь, расположенный в нем.

Дахау, один из первых концентрационных лагерей в Германии. Он стал так называемый эталоном для других учреждений концлагерях .

Бухенвальд в Веймаре, крупнейший концентрационный лагерь в

" Каждому свое " - надпись на въезде в лагерь

Так что смотрите лагерь на данный момент. Теперь это мемориальные музеи .

Польша. . Люблин и Освенцим .

Люблин лагерь Майданек лагерь смерти .

Освенцим лагерь " Освенцим "

Два, пожалуй, самых жестоких, большой концентрационный лагерь . Они провели эксперименты на людях, издевались и убивали .

В настоящее время в лагере Майданек мемориальный музей работает . Она была создана в ноябре 1944 года и стал первым музеем в Европе на территории бывшего концлагеря . У входа в лагерь в 1969 году, был воздвигнут памятник в борьбу и мученичество . Рядом крематорий и мавзолей, построенный Съемки рвы с бетонным куполом, в котором собраны прах жертв . Она написана на польском языке, " наша судьба для вас предупреждением. "

Так выглядит лагерь " Освенцим " сейчас .

Все эти места : лагерь, город и страна как-то связаны с его историей