ВУЗы и колледжи

Если б вы почти не знали английского, а препод все время обращался бы к вам на нем на лекциях, что б вы делали??

Молчали б или что??
Стыдно было бы. Это же международный язык, принятый для межнационального общения во всём мире.

Сначала молчал бы, отнекиваясь, но одновременно купил бы какой-нибудь ускоренный аудиокурс, позволяющий выучить основы языка за пару месяцев. Потом, в свободное от основной работы/учёбы время, совершенствовал бы словарный запас.
G=
Gалчонок =)))
Лучший ответ
Выучи фразу на ангийском : " Отвянь, каторга ! "
не- пришлось бы выучить ...sorry
(((*зая_Из_ Рая*)))
просила бы перевести типа одно непонятное слово, и суть стала бы понятной
Виталий Юрков
Можно сказать какую нибудь чушь на менее популярном языке, типа вьетнамского. :)
Надыр Субанов
Сказал бы: Fuck off, you fuckin' bastard! Don't speak with me, asshole, or i just go to your place and rip your motherfuckin' ass!!!
.
У меня в институте тоже такой препод был! Он с первого урока с нами на английском разговаривать начал! Получилось так! Уходя мы встретились с ним на улице, и он у меня поинтересовался нормально ли он преподает нам! Я ему честно ответила, что простите я конечно все понимаю, но у нас на курсе не все знают английский, многие в школе учили вообще другие языки, кому-то вообще в школе не преподавали никаких языков! Это сейчас везде обязательно преподают английский, а раньше не во всех школах считали это нужным или просто немогли найти преподавателя!
У меня была немного другая ситуация, я на английском понимаю, знаю что ответить, но допустим что бы сформулировать ответ мне нужно некоторое время! Мы всей группой поговорили с преподом и он сделал нам поблажку!
Попробуйте поговорить с преподом, если он хороший человек, то поймет и приблизит метод преподавания к тому чтоб его понимали все! Ну а если он плохой препод, то к сожалению придется учить язык или быть двоечником!!!
отвечала бы по руски.