Ольга Пивоварова

Очередной идиотский закон о запрете нецензурной речи в кино и театре - как вам?

Мария Калинина

правильно. дерьма и в обычной жизни много, зачем его тащить в кино?

Андрей Мурошкин

Обычное закручивание гаек

Сергей Вансович

Госдура только херней и занимается.

Сергей Казарин

Вообще б приравняли бы сквернословие к административному правонарушению и было бы хорошо. ..а то невозможно по улице пройти со всех сторон мат.. . и самое страшное что люди не задумываются о том что по сути говорят....

Ан
Анютка

Есть фильмы в которых без мата просто нельзя!!!

Андрей Виноградов

Правильно, не хрен материться с экрана))

Игорь Гапоненко

Отлично, как вам идея выражаться нецензурной бранью на немецком например?

Кирилл Самойлов

Вам мало "литературной" брани?

Алексей Абайдулин

Хороший закон! Прежде чем выражаться нецензурно, надобно бы цензурно научиться говорить 😉