Елена Зубкова

Бандера очнулся бы и сам бы ох... л как его соотечественники разрушают и причиняют боль всему Украинскому народу ?

Vera Gulyaeva

Да он сидит в Аду на вилах и переживает за своих выблядков.

Инга Николаева

Упа изначально называлась нахтигаль, поэтому радость у него сейчас безмерная

Сайами Накамура

во имя степана бандеры одной девочке сохранили жизнь, но порубали на её глазах её родителей и сказали есть ихнее сало. эта девочка давала интервью. . Эта девочка уже бабушка

Администратор Доктор

Он бы Лайки поставил )))