Марина Старчик

Как считаете допустимо ли 16-летним парням втроём ехать автостопом?

Как считаете допустимо ли 16-летним парням втроём ехать автостопом за несколько сотен километров от родного города? И отпустили бы вы своего сына в этом возрасте в такое путешествие?

Дмитрий

Нет, я бы своего не пустила, до 18 родители за ребенка обязаны отвечать, вот после совершеннолетия уже можно отпускать в свободное плавание.

Надежда

Отпускала, но только одного из трех . Через клуб, все маршруты были отработаны, никаких заповедных диких мест - Белоруссия и Золотое кольцо и затем другие страны и тоже все по заранее утвержденному маршруту . Часто сам вел машину, легко знакомится, доброжелателен и на все руки мастер, хорошие организаторские способности еще с детства . Есть дипломы по ориентированию . Знает законы и языки . Если ребенок конфликтный - его и за хлебом отпускать опасно .

Д*
Дмитрий **********

они что, все трое - педики?

Виктория Дайнеко

Если башка на плечах есть хотя бы у одного из этих 16-летних – почему бы нет? Не девчонки же.. .

А с нормальными парнями и девчонки могут ездить.

Alexandr Androsov

втроем хреново ездить. народу много

Ольга Толкачёва

пустила бы. если он не один а с напарником. я проехала около 15000 км стопом в том числе одна ездила

Кирилл Меланич

автостопом нет.. . электричка, поезд смотря куда