Дмитрий Сысоев

Как до ямайки ехать автостопам? Тупость не писать)))

Юрий Барметов

Не тупи.. . На кайяке х У ярь. С мешком травы. И не парься

Т*
Татьяна ***

Только если дельфин какой залётный подбросит.

Анастасия

Только автостопом не получится, по Европе проедешь, а океан придется плавостопом

Валентина Калайгерда

ёптыть, вышел на дорогу и голосуй в любом направлении. (земля круглая, доедешь)

Ирина

Вся тупость уже озвучена в вопросе.

Елена Лысенко

С применением автостопа 3-го либо 4-го рода (т. е. гидро- или авиастопа).

Ел
Елена

Григорий Кубатьян там путешествовал стопом, посмотри его отчеты

Ирина Беккер

Так-же, как и до Мадагаскара.

Екатерина

ну вы тупость не спрашиваете, чтобы тупостью вам и не отвечали)))