Александр Дианов

Как считаете допустимо ли 16-летним парням в троём ехать автостопом?

Как считаете допустимо ли 16-летним парням в троём ехать автостопом за несколько сотен киллометров от родного города? И отпустили бы вы своего сына в этом возрасте в такое путешествие?

Natalie Хлюстова

Недопустимо. Они ещё несовершеннолетние.

Наталья Веснина

Автостоп в любом возрасте возможен, только посадят ли? Своего бы я не отпустил, не такая обстановка в стране, что бы автостопом ездить.

Ольга Михалева

Парням еще куда не шло. Главное выбирайте с умом себе попутки. И лучше всего заранее найти и договорится с попуткой нежели ловить машину на трассе. Попробуйте сайты попутчиков вроде этого poputka.automania.net

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

нас две девушки было по 17 лет мы ездили автостопом в соседние города Вдвоем то можно

Ан
Анка

Какой дурак подсадит к себе трёх здоровых парней? Времена не те.