Руслан

Подскажите, пожалуйста. Стоит ли ехать в Турцию в квартиру на 3недели-месяц?

Там есть квартира у родственников, т. е платить за жилье ненужно. По деньгам получается дешевле, чем в отель да и по времени больше. Как думаете, стоит ли? Разница почти вполовину...

Дмитрий Зайцев

Трудно сказать: готовка, стирка, уборка, походы в магазин за едой, пользование общественным пляжем, поездки на общественном транспорте и прочие "удовольствия" - если Вас это не пугает, то может и стОит.

Юл
Юлия

Стоит на месяц, но только после того, как Вы посчитаете стоимость перелёта, питания и др. расходов, которые могут составить весьма неприятную сумму.
Опять же, многое зависит от того, где именно у них квартира.

Раиса

конечно стоит! ведь главное - море и солнце!

Дарина Гаденова

Если хочется, езжайте.

Александр

Если вы хотите отдохнуть, то не стоит. Там жарень стоит летом страшная. Представьте - накупались, назагорались, а потом еще тащиться в магазин, домой, готовить, чтобы поесть. От такого отдыха устанете еще больше.

Юлия Астахова

стоит хоть впечатления будут личные а не отельные бухаловские 24 часа

Андрей

На месяц я бы поехала с удовольствием, езжайте.

Наталия Кудинова

Добираться до моря смотря сколько и продукты там не дешевые .Транспорт дорогой -бензин 2 доллара. Билеты дороже чем турпутевка.

Валентина Парий

не знаю, еда дешевле в магазнах и рынках свежее чем у нас. если готовка и стирка не напрягают, почему бы и нет. Иногда и в кафешках можно поесть.