Степан

грех это или нет, если ужасной, противной, соседке г... но на коврик положить?

Ирина Тучина

Это не грех. Это справедливость)

Ivan Asonov

Когда хочется кинуть дерьмом во врага, помните: до него дерьмо может и не долететь, а на ваших руках однозначно останется!

Ленара Неваленова

что в голове то и на коврике

Виктория

Какое счастье иметь хороших соседей!

Кр
Кристина

нет, дерзай

Антон

Грех. Это же лукавство. Лучше окропите ей лицо святой водой. Может оно станет как у Ющенко.

G!
Gunner !!!

С "хорошими" соседями у многих это норма жизни )))

Евгения

Это говно останется на твоей душе, ты ведь сама тоже далеко не ангел.

Анастасия Анисимова

Как говорится, кто чем богат, тот тем и делится...

Андрей

История из серии "Байки наших читателей". Дом с претензией на элитность - ковровые дорожки, цветы.... И посреди ковра огромная куча г... на (видно, кто-то "не донёс") но прикрыто листочком бумаги с надписью губной помадой -ИЗВИНИТЕ! Это предыстория. Теперь мой сюжет. Я на днях открываю свою входную дверь из квартиры и едва не вступаю вот в такую же здоровенную кучу.... Первая моя реакция была ( вслух) - а где же "ИЗВИНИТЕ "?