Надежда Соловьёва

Я хочу поступить в Суворовское в 9 класс в 2014 году в какое училище посоветуете идти и где будет донабор?

И еще на счет заявки на поступление помогите пожалуйста, где и как ее отправить?

Я сейчас в кадетской школе учусь.

Олег Зуев

Хотеть не вредно. Туда так просто по желанию не берут и про донаборы не слышал.

Elvina Sh

да. . в тверь попробуй. . в москве уже на 5 лет вперед все раскуплено