Anna

На столе появился пузырь от горячего. Можно ли его как-нибудь убрать???

Давид Санадзе

Вряд ли можно вернуть в первозданный вид. Подняло покрытие. В качестве полумеры можно попробовать следующее : проколоть его (пузырь) иглой от шприца, и впрыснуть ПВА (клей) , далее, покрутить стол, чтобы клей максимально равномерно растёкся, далее, прокладки из многослойной фанеры или ДСП (или типа того) и стянуть это место струбциной. Либо хороший груз поставить сверху.

Сержик Викторов

может лопнет?