An@stasiya Андреева

Цена на Samsung Galaxy s5 через месяц на сколько рублей снизиться?

в Евросети или в Связном (Москва) ?

Алёна Николаева

Через пол года, надо ждать снижения.

Музыка Ливня

Чего вы гоняетесь за Самсунгами? Г*ючная по сути китайская марка.
Все Самсунги периодически страдают одной болезнью — не принимает
входящие звонки. Мне знакомый говорил, он несколько раз так звонил на
Самсунги, и в интернете сравнительно частая проблема. Или идут гудки без
звонка, или «абонент недоступен» , или «занято» — видно, зависит от
модели. А телефон, который не звонит — это не телефон.