Анастасия Кулеева

Подарил девушки iPhone 5s и купили новую NanoSim карту от Мегафон, возникла проблема (см внутри)!!!

Она может отправлять смс всем, но мне на мой номер тоже Мегафон (у меня тоже iPhone 5s) она отправить смс не может, iPhone пишет "сообщение не доставлено" и все, в чем причина?
Черный список смотрели, там нету ничего, и вообще это 100% не связано с ЧС...

Виталий Бондаренко

мозг чуть не сломал
Она может оправлять смс. . она не может оправлять смс

я так думаю.. .в настройках неправильно стоит смс центр
http://www.kakprosto.ru/kak-90647-kak-uznat-nomer-centra-soobshcheniy

Валентина

пнх со своим вопросом еблан

Валерия

Аймеседж включи!