Андрей Астангалин

Проверьте на совместимость статусов следующие ситуации:

кто на что может дайте пожалуйста ответ.

Проверьте на совместимость статусов следующие ситуации: а) депутат выполняет функции министра, 2)полицейский входит в мафиозную группу, 3) врач выполняет функции судьи, 4)выпускник инженерного ВУЗа работает юристом.

Татьяна Решетова

а) да, легко; 2) в порядке вещей; 3) в России - все бывает; 4) см. п. 4

Владимир Фалеев

фантаст пишет книгу "Планета обезьян". Потом другую -"Саентология". Потом его последователь кипиш наводит напрасный среди 50 миллионов людей. Вот где сказка

Анна Киселева

пронумеровать пункты в одной системе "не судба" было? ) 2 - прям моё, за остальное не скажу, ибо не знаком со спецификой