Елена Елена

я христианка а он мусульманин, мы хотим создать семью, а родители поставили ему условие либо я либо они. посоветуйте нам

Ольга

Ничё не разобьёт союз. Коли крепок. Пусть мужчина решит. А не може -пусть старейшины решат (камы) . И будете вместе. И родители будут счастливы (тоже вместе).

Екатерина Вячеславовна

Прими Ислам, остальные варианты нереальны.

Юлия Алекссева

Бог рекомендует выбирать себе спутника жизни одной веры.

Otto Khatamov

Примите Ислам. Обратитесь за помощью к Всевышнему и Всемогущему Аллаху как за себя, так и за своих родителей, иншаЛлах, будет вам помощь от Милостивого и Милосердного Аллаха!

Дмитрий Евгеньевич

Примите абдуловеру

Андрей Пошеченков

Если сможете жить без родственников, без связи с ними- женитесь. Но вообще- не нужно смешивать расы и религии. Но у вас же уже есть с ним ребёнок?

Ирина Овчарова

он на это не пойдет

Владимир Веретенников

Не средневековье ведь?... Вам жить с ним всю жизнь-вам и решать, а родственником переубедить, найти подход.

Евгений Усков

Пусть мужчина решает. Тут проблема на самом деле нерешаемая. Вам нельзя менять религию, ему тоже нельзя. Проблема для вас может решиться только если он уйдет от родственников. Вам веру менять не рекомендую, потому что убежден в том, что христианство есть Истина. Поэтому, в таких случаях и говорится, что нужно искать партнера своей веры.

Полина Тарасова

Есть выход.
Примите какое-нибудь конфуцианство вместе, и скажите - у бога нет различий в вере.

Мы не выбираем родителей .

Однажды я пришёл к отцу и спросил па, ты веришь в бога? он : нет, а маму любишь? да. Тогда почему отрицаешь что бога нет? ведь бог же есть любовь. .

Надежда Жукова

не будет мира в семье

Витя Лобенков

Не врите, вы не христианка, иначе у вас даже не возникало бы подобного вопроса...