Екатерина Семирова

Мне тут сказали что я делю мир на две категории, "моих баб" и "прочих мажоров"... А разве он как-то по-другому делится?

Sa
Saikal

Я "прочий мажор",мне нравится)) не знаю, я его вообще делить не умею)))

Андрей

Да . Представьте себе ...

Ек
Екатерина

У Платона есть такая притча о журавлях.... Журавли, встречающиеся на тайном собрании, приходят к выводу, что все существа, живущие в мире, разделяются на 2 большие группы: "ЖУРАВЛИ" и "НЕ ЖУРАВЛИ". Правда, эта притча о ярком примере эгоцентризма)