Н*
Надежда *

Меня обвинили в том, что я стою к людям задом. Как повернуться?

Самой лучшей оставшейся ночи. Или не ночи - но самой лучшей)

Ульяна Беляева

Обвини в том что они на тебя смотрят.

Сергей Романченко

Сходи в спортзал и подкачай зад как у Дженифер Лопес. все начнут просо умолять тебя чтоб ты стояла к ним задом)

Далер Джабаров

а они точно заслужили видеть что - то другое?

Людмила Макеева

Их много - ты одна, ко всем передом не встанешь.

Sergey Makarov

если находишься в кругу людей
всё равно к кому то задом окажешься
пусть лучше это будет друг... .

Я не люблю, когда - наполовину,

Или когда прервали разговор.

Я не люблю, когда стреляют в спину,

Я также против выстрелов в упор. Высоцкий

Ек
Екатерина

Открыть душу.

Лёха Антонов

развернись щас же!!!! PS:не стыдно!!!

Ол
Ольга

на 360 градусов)

Павел Тужилкин

Да зачем ? 🙂 Ты ко мне задом 🙂 Я то к тебе передом 🙂 Вполне себе вариант 🙂

Лидия

Если принимаешь это своей проблемой, попробуй сменить аву. В противном случае, если хотят тебя лицезреть, пусть сами топают в обход.)