Анастасия Балясникова

Ну теперь и я задам вопрос: "Зачем меня бояться многие люди? "Кстати у меня много родных друзей...

Та
Татьяна

Мыться не пробовал?

Кристина Захарова

"родных друзей"? Это как? 🙂

А мы знаем что ли? Может быть что-то им делаете, что они начинают Вас бояться: подъезжаете на джипе с бандой, опускаете боковое окно и с пушкой высовываете свою голову и спрашиваете: а как мне проехать до того дома? =)))

Anastasiya Omarova

Здесь ведь действительно трудно ответить на такой вопрос. Может Вы сами себе это придумали? ) Или у Вас внешность устрашающая.

Виталий Ромащенко

наверно ты большой страшный мужыг

Варвара Варя Саргсян

Многие люди Вас боятся для выполнения неких "правил осторожности" - если они на самом деле боятся.. .
Ну вдруг что-то перепутается и Вы не сочтёте из "родными друзьями ...