Сергей Усаньков

Какую бленду, кроме стандартной, можно надеть на Tamron 10-24mm?

Aнюта

Резиновую бленду купите - она работает, как компендиум. Только убедитесь, что у нее в "широком" положении достаточный угол.

Лилия

я одно время покупал что-то китайское.. . кольцо с резьбой, а на нем резиновый рукавчик ...вид неказистый, но с задачей справляется. стоит копейки.

Байрам

От школьного тубуса отрежь кусок ,- вот те и бленда ...XD