Юлия Неизвестная

У всех ПЗС-матриц полнокадровый перенос? Или есть с построчным или чересстрочным?

Во
Вова

Вообще ПЗС-матрица работает забавно. В полнокадровой матрице информация сливается построчно, но за один цикл необходимо слить всю матрицу целиком, только потом возможно повторное экспонирование, а в интерлайн-матрице исхитряются даже черезстрочную развертку организовать.