Алексей Петрыкин

Стоит ли приобретать Bentley Flying Spur 2008 года, пробег 88 000км, чтобы сдавать в аренду под свадьбы? (не в кредит).

Да
Дарья

если спрос на него будет то почему нет

Марат Токушев

Не стоит оно того ...одна машина вряд ли себя окупит .

Елена Горина

Смотря что нужно вам деньги или автомобиль. Если автомобиль то можно и подешевле на авито гдето за 200т. Ну аесли для денег лучше заработать в инете на фарфон. ру подробную информацию в вк в лс Денису Ломоносову

Эдвард Гладкий

Если не в Москве, то определенно стоит! Будет пользоваться спросом.

Gennadiy Sobran

Как посмотреть, к примеру лимузин Rolls-Royse так 8000 р за час покатушек с водителем естественно. Bentley Flying Spur не Rolls-Roysу, конечно, но тоже вариант хороший, даже если не лимузин. Думаю, что есть смысл попробовать, тем белее, если есть возможность.

Александр Паничкин

через 500 лет оправдает затраты