Ольга Ющенко

как сделать экспресс проверку в 1с 8.2 после закрытия месяца

добрый день!! ! подскажите пожалуйста как сделать экспресс проверку в 1с 8.2 после закрытия месяца. куда для этого зайти и как?
и как исправить ошибки после закрытия месяца в 1с 8.2 в расчет долей списания косвенных расходов. как куда зайти?

после закрытия месяца машинка пишет что операция выполнено успешно, но в оборотной сальдовой ведомости Дт И Кт не равны, и как где смотреть и исправить как?

как сделать проверку в 1с 8.2 чтобы посмотреть после закрытия месяца где что не хватает, а то машинка везде поставил зеленые галочки, но я хочу все таки проверить? как и куда мне? в какую сторону мне копать?

Ксана У)))

У вас какие счета не закрыты?