Рустам Рустам

Здравствуйте я живу в Москве. У меня есть оптоволоконный кабель: ОККМ-01-12х12Е3(2.7) в наличии 868 метров.

ОККМ-01-12х12Е3(2.7) в наличии 868 метров. Хотел бы его продать. Куда его можно продать существуют ли скупки? Если да то какие. Имею газель могу доставить куда угодно. Спасибо за внимание..

Инесса Ибрагимова

А на на него документы есть? Если нет, то никто не купит. Зачем покупать ворованное?