Игорь Федосеев

где соорудили этот фонтан?

Ю*
Юлия ***

♦♦♦♦♦♦♦

Магический Фонтан "Кран, висящий в воздухе" (Magic Tap Fountain) - фонтан в виде висящего в воздухе водопроводного крана.
• Магический кран, находится в городе Кадис на юго-западе Испании.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

• Висящие в воздухе фонтаны можно увидеть в Испании, США, Канаде, Бельгии и во многих других странах.

Фото • -► Магические фонтаны "Кран, висящий в воздухе"

Фото • -► Необычные фонтаны в виде водопроводного крана

♦♦♦♦♦♦♦

Ольга Груздева

Есть такой) )
Фонтан "Кран, висящий в воздухе" (Magic Tap Fountain) Кадис, Испания.
Или решили проверить наши способности юзать поисковики? ((http://www.mirkrasiv.ru/articles/fontan-kran-visjaschii-v-vozduhe-magic-tap-fountain-kadis-ispanija.html

Суманбар Жамбилова

В Испании. Город Кадис.

Константин

В Испании