Надежда Буравцова

Как правильно ухаживать за Сирийским хомяком ?^^

Павел Горбелев

Купить просторную клетку с домиком, колесом, опилки, корм для хомячков, поилку со свежей водой повесить в клетку. Каждый день давать свежие овощи (морковь, капусту) ; фрукты, только цитрусовые не давать!! ! Приучать к рукам: сирийские очень добрые, когда привыкнут к хозяину. Можно ещё купить прогулочный шар, чтобы по дому бегал и в щели не залазил))

:) Ингерманландка

Обрезание сделать.

Светлана Глубокова

Капусту хомякам нельзя, если только броколи. Обратитель на сайт хамстер. ру там све подробно о содержании и кормлении, Здесь слишком много описывать.