Алексей Максимов

я заметил одну вещь. . чем беднее девушка, тем у нее понтов больше и больше и пафоса дохера

не все такие, но большинство

Ва
Василий

Это зависит не от богатства или бедности, а от воспитания. В слишком бедных семьях конечно ничего хорошего не вырастает, а богатых телок ты хрен потянешь с их запросами.

Александр Сидельников

беднее в материальном плане? ? Да ну... все наоборот.

Сеня Цвентарный

знаете.. миллион не такие уж и большие деньги на булавки
тчто.. но большинство дурочки-я согласна

(лаикните пжалста ответ про дурочки)

Ильсия

хочет показаться лучше и круче. Но это настолько искуственно что сразу бросается. в глаза

Ванюшка

А типа те, которые при деньгах значит милые и пушистые? ))
Здесь дело не в деньгах, а в том как Вы себя преподносите в момент знакомства ( если Вы об этом).

Николай Моложон

ты просто может пафосных таких находишь среди бедных.. . если только совсем бедная, и пафос у нее как у алкоголички )))

Оксана Абдулова

Наоборот все. Нищие не пантуются.

Аслан Кушхабиев

состоятельным понты ни к чему. .
у них и так всё есть. . и это видно невооружённым глазом. .

они на этих голожопых понтовок - свысока смотрят..

Катя Токарчук

тут ты сильно не прав! твоё наблюдение уныло!

"пиратка" Тихонова

не открытие
а закономерность

и с мужиками так!