Максим Сергеевич

Почему девушки фоткаются на колленях? Короче они по ходу опущены и ниже мужчин по жизни и это факт.

ХАХАХАХАХАХА ПРИРОДОЙ ОБИЖЕНЫ

ДА В ТЮРЬМЕ. ОТВЕЧАЙ ДАВАЙ. Я СЛИШКОМ МАЛ. А КАК ЕЩЕ ОПУЩЕНЫ.

Я ДАЖЕ В КПЗ НЕ ПОПАДАЛ. А У НЕГО УЖЕ ТЮРЬМА

А КАК ЕЩЕ УНИЖЕНЫ ОПРУЩЕНЫ. ОБИЖЕНЫ.

Д*
Дмитрий **********

что какая-то симпатичная стервочка сильно в душу нагадила?

Li
Lidia

Мало того, да ещё природой обижены и богом недособраны! У этих приматов, видимо, тотально мозг отсутствует...

Ольга

Судя по частому употреблению тюремного слова "опущенный" тебя самого ебали в очко в тюрьме

Дмитрий Якунин

Ильдар, да ты походу очередная чурка?

Александр

в следующей жизни ты сам станешь опущенной женщиной по закону справедливости, поскольку ты слишком гордишься тем что у тебя между ног.